Интернет-магазин роликовых кроссовок, Heelys, йо-йо, фингербордов и головоломок с бесплатной доставкой по России

Заказать обратный звонок

Главная › Интересно

Итого: 2014 National Yo-Yo Contest

05.10.2014

4 октября, г. Чико , в "Золотом штате", так именуют Калифорнию - прошел чемпионат США по йо-йо.

И он, что греха таить, удался. Кто мог подумать, что действущий чемпион мира, чемпион США, отдаст свой титул Заку Гормли. С ехидной ухмылкой хочется сказать, что не зря "русский десант" на главном соревновании года учил его русскому мату, о чем нам поведал Алексей Вандакуров, участник тех событий (интервью http://skilltoyshop.ru/interesting/8-intervyu-s-alekseem-vandakurovim-o-chempionate-mira-o-nashikh-). Итак, как вы поняли выиграл Зак Гормли ,вторым стал Джентри Штейн, уступив на 4 балла, что признаться много. Третье место застолбил за собой Энтони Рояс, проигравший лишь на 1 балл серебрянному призеру чемпионата.

В 2А безоговорочную победу одержал Джозеф Харис. Также без особых проблем Алекс Хаттори выиграл 3А, а Тайлер Северанс 5А. А вот в оффстринге Микаель Накамура в упорной борьбе уступил Заку Рубино, который стал чемпионом в 4А.